Resultado de licitación
PROVISION E INSTALACIÓN DE CONDUCTORES DE ACOMETIDA EN EMPALME ELECTRICO EN MEDIA TENSION 23KV PARA CESFAM QUINTO CENTENARIO REQ 1.634
Código ac8cf311-9347839 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DEPTO SALUD · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Vimantec Spa | Vimantec Spa
- Monto adjudicado
- CLP 3.646.732
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Vimantec Spa | Vimantec Spa
RUT 762748649
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere el provisión e instalación de conductores de acometida en empalme eléctrico en media tensión 23kv para Cesfam quinto centenario, según los antecedentes publicados en licitación pública Punto N° 12 | 1 Global | CLP 3.646.732 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.