← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de alimentos y premios para talleres de patrimonio natural denominado no deje rastro del Programa Turismo

Código ac8daf9e-9541942 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ANDES ARAUCANIA JOSE GREGORIO VEGA BELLO E.I.R.L. | Andes araucania

Monto adjudicado
CLP 521.200
Fecha de adjudicación
03-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANDES ARAUCANIA JOSE GREGORIO VEGA BELLO E.I.R.L. | Andes araucania

RUT 774155686

SOCIEDAD COMERCIAL ABASTECE SPA | CARLOS HUMBERTO

RUT 764511174

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 1 Alimentos para talleres de patrimonio natural denominado no deje rastro del Programa Turismo, según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar PRESUPUESTO $ 700.000.-1 UnidadCLP 521.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac8daf9e-9541942? | GanaLicitaciones.cl