← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisicion de Rodillo de Entrenamiento para Ciclismo Indor

Código ac8f3520-9269519 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | C.A.R. · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARTICULOS DEPORTIVOS FRESNER VERNET E.I.R.L. | DEPORTES VERNET

Monto adjudicado
CLP 4.680.000
Fecha de adjudicación
21-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARTICULOS DEPORTIVOS FRESNER VERNET E.I.R.L. | DEPORTES VERNET

RUT 777599097

Caramagiola SPA | CARAMAGIOLA SPA

RUT 769516034

COMERCIAL DE ARTÍCULOS DEPORTIVOS CORTÉS PARADA LIMITADA | COMERCIAL DE ARTICULOS DEP CORTES PARADA LTDA

RUT 76962192K

GONZALO ANDRÉS GARRIDO ZENTENO | 125250882

RUT 125250882

Samir Roberto | Samir Roberto

RUT 765237424

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Rodillo de entrenamiento de Ciclismo Indor3 UnidadCLP 1.560.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac8f3520-9269519? | GanaLicitaciones.cl