Resultado de licitación
Adq. e instalación repuesto copiadora de planchas
Código ac8fe57e-9675275 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Christian Gonzalo | Christian Gonzalo
- Monto adjudicado
- CLP 8.711.276
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Christian Gonzalo | Christian Gonzalo
RUT 763486656
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición e instalación de repuesto de máquina copiadora de planchas Kodak, Trendsetter 800 del departamento de Producción Gráfica del IGM, de acuerdo a lo requerido en bases administrativas y técnicas de resolución adjunta. | 1 Unidad | CLP 8.711.276 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.