← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Etapa de Diseño Construcción Biblioteca Publica Daniel Defoe JF

Código ac91cf51-9216979 · I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ | IMunicipalidad de Juan Fernández · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ERREIERRE SPA | Rodrigo Eva & Asociados Limitada

Monto adjudicado
CLP 138.720.000
Fecha de adjudicación
07-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ERREIERRE SPA | Rodrigo Eva & Asociados Limitada

RUT 773393559

MM ARQUITECTOS CONSULTORES LTDA. | MM-AC

RUT 764219317

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de diseño arquitectónico para la construcción de Biblioteca Municipal.1 UnidadCLP 138.720.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac91cf51-9216979? | GanaLicitaciones.cl