Resultado de licitación
S.A. 938916 CHAPAS DE SEGURIDAD
Código ac940e68-9131763 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AIFFOS SPA | AIFFOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.357.500
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2023
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
AIFFOS SPA | AIFFOS SPA
RUT 767608438
Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda
RUT 798620002
COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA
RUT 768252238
COMERCIALIZADORA 7DUAM SPA | COMERCIAL 7DUAM SPA
RUT 774710353
COMERCIALIZADORA JOSÉ ALVAREZ E.I.R.L. | Comercializadora
RUT 771108741
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE
RUT 761714627
ferreteria sasil ltda | sasil
RUT 769017909
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera
RUT 807802003
NECONCHILE SPA | NECONCHILE SpA
RUT 762715570
OMA | OMA
RUT 770727456
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SOCIEDAD COMERCIAL GMA SPA | GMA SPA
RUT 771711685
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CHAPAS DE SEGURIDAD DE ACUERDO A LO INDICADO EN ANEXO ECONOMICO ADJUNTO A LICITACION. OFERENTES DEBERAN COMPLETAR E INCLUIR LA TOTALIDAD DE ANTECEDENTES SOLICITADOS. EN CASO CONTRARIO OFERTA NO SERA CONSIDERADO EN EVALUACION. | 1 Paquete | CLP 1.357.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.