← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ZAPATOS FORMAL Y DE SEGURIDAD PARA FUNCIONARIOS MUNICIPALES LOTA

Código ac953882-9255098 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | Departamento de Adquisiciones · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.784.000
Fecha de adjudicación
10-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURI DAD LIMITADA | COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURIDAD LIMITADA

RUT 786103606

IMPRENTA Y COMERCIALIZADORA VALENCIA LIMITADA | IMPRENTA Y COMERCIALIZADORA VALENCIA LTDA

RUT 776949167

Ganador

INGENIERIA Y SEGURIDAD INDUSTRIAL KS LIMITADA | KS LTDA

RUT 764880706

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ZAPATOS FORMAL GUANTE 1405/HUSH PUPPIES CUERO BARNES O CARDINALE ZURICH TALLA 38 1/21 ParCLP 98.100
ZAPATOS FORMAL GUANTE 1405/HUSH PUPPIES CUERO BARNES O CARDINALE ZURICH TALLA 404 ParCLP 98.100
ZAPATOS FORMAL GUANTE 1405/HUSH PUPPIES CUERO BARNES O CARDINALE ZURICH TALLA 415 ParCLP 98.100
ZAPATOS FORMAL GUANTE 1405/HUSH PUPPIES CUERO BARNES O CARDINALE ZURICH TALLA 427 ParCLP 98.100
ZAPATOS FORMAL GUANTE 1405/HUSH PUPPIES CUERO BARNES O CARDINALE ZURICH TALLA 432 ParCLP 98.100
ZAPATOS FORMAL GUANTE 1405/HUSH PUPPIES CUERO BARNES O CARDINALE ZURICH TALLA 441 ParCLP 98.100
ZAPATOS DE MUJER PANAMA JACK A931 TALLA 382 ParCLP 98.000
ZAPATOS DE MUJER PANAMA JACK A931 TALLA 392 ParCLP 98.000
ZAPATOS DE HOMBRE PANAMA JACK A929 TALLA 381 ParCLP 98.000
ZAPATOS DE HOMBRE PANAMA JACK A929 TALLA 38 1/21 ParCLP 98.000
ZAPATOS DE HOMBRE PANAMA JACK A929 TALLA 393 ParCLP 98.000
ZAPATOS DE HOMBRE PANAMA JACK A929 TALLA 408 ParCLP 98.000
ZAPATOS DE HOMBRE PANAMA JACK A929 TALLA 4110 ParCLP 98.000
ZAPATOS DE HOMBRE PANAMA JACK A929 TALLA 425 ParCLP 98.000
ZAPATOS DE HOMBRE PANAMA JACK A929 TALLA 435 ParCLP 98.000
ZAPATOS DE HOMBRE PANAMA JACK A929 TALLA 442 ParCLP 98.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac953882-9255098? | GanaLicitaciones.cl