Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCION Y DESARROLLO EVENTO FIESTA DEL CORDERO RAUCO 2024
Código ac9655fb-9478532 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | SECPLAC · Maule
Resultado oficial
Ganó DANIEL IVÁN GUZMÁN VIDAL | GUZMAN PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 25.310.900
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DANIEL IVÁN GUZMÁN VIDAL | GUZMAN PRODUCCIONES
RUT 767009356
KARINA ALEXANDRA JAMETT ACLEH | JAMETT PRODUCCIONES
RUT 133508562
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA MUNICIPALIDAD DE RAUCO, REQUIERE LA CONTRATACION SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTO "FIESTA DEL CORDERO DE RAUCO 2024", SEGUN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA. | 1 Unidad | CLP 25.310.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.