← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO CEMENTERIO CHAÑARAL

Código ac968674-9159642 · I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL | SECPLAC · Atacama

Resultado oficial

Ganó OSVALDO SEGUNDO SILVA MACAYA | OSVALDO SILVA

Monto adjudicado
CLP 103.370.269
Fecha de adjudicación
02-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

OSVALDO SEGUNDO SILVA MACAYA | OSVALDO SILVA

RUT 70478706

TENCH INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | TENCH

RUT 773325928

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
según especificaciones técnicas y planimetria adjunta1 UnidadCLP 103.370.269

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac968674-9159642? | GanaLicitaciones.cl