← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE UNIFORMES ESCOLARES AÑO 2026 ASISTENCIALIDAD DIDECO - 2º LLAMADO

Código ac96a042-9637691 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Finanzas Municipalidad de Arauco · Biobío

Resultado oficial

Ganó CASARAUCO SPA | CASARAUCO

Monto adjudicado
CLP 232.380
Fecha de adjudicación
24-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CASARAUCO SPA | CASARAUCO

RUT 770657679

Ganador

tiendas c y cecilia | confeccionesycomercializacionderopaycalzadocarlospalmanavarroeirl

RUT 763395200

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
 Sweater  Pantalón  Polera piqué  Falda plisada cuadrillé  Buzo completo  Zapatos  Zapatillas1 UnidadCLP 232.380

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac96a042-9637691? | GanaLicitaciones.cl