← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TECNICO EN EDUCACIÓN PARA CLUB ESCOLAR DEL HOSPITA

Código ac971100-9481140 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO · Biobío

Resultado oficial

Ganó JESSICA NORMA OYARZO IGOR | JESSICA NORMA OYARZO IGOR

Monto adjudicado
CLP 8.000.000
Fecha de adjudicación
21-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JESSICA NORMA OYARZO IGOR | JESSICA NORMA OYARZO IGOR

RUT 154870504

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Unidad de Bienestar del Servicio de Salud Talcahuano requiere Contratar Servicios de Técnico en Educación para Club Escolar del Hospital Las Higueras dependiente de la Unidad de Bienestar del Servicio de Salud Talcahuano.1 UnidadCLP 8.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac971100-9481140? | GanaLicitaciones.cl