Resultado de licitación
DEMARCACION CON PINTURA ACRILICA EN SOLERAS
Código ac972775-9252554 · I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE | I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ESTEBAN ALEJANDRO MOLL BARRIENTOS | ESTEBAN MOLL BARRIENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 6.157.800
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ESTEBAN ALEJANDRO MOLL BARRIENTOS | ESTEBAN MOLL BARRIENTOS
RUT 179981408
FREDDY ANDRÉS CUEVAS VALDEBENITO | REDVIAL LTDA
RUT 768017271
GRUPO JORGE VASQUEZ ZUÑIGA SEGURIDAD VIAL E.I.R.L. | grupo simar eirl
RUT 776217433
INVERSIONES MORALES-REYES LIMITADA | Imore Ltda.
RUT 774169024
OSCAR RENÉ SEGUNDO GONZÁLEZ MANCILLA | OSCAR RENE SEGUNDO GONZALEZ MANCILLA
RUT 7151871K
sociedad comercial | sociedad comercial
RUT 77886990K
SOCIEDAD CONSTRUCTORA COPSA LIMITADA | "CONSTRUCTORA COPSA LTDA."
RUT 761368354
YS SPULER SPA | YS SPULER SPA
RUT 763272494
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DEMARCACION CON PINTURA ACRILICA EN SOLERAS | 1 Unidad | CLP 6.157.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.