← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUM. FILTROS PARA UN. MANEJADORAS DE AIRE SS. H.A

Código ac985d7a-9610849 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL DE ANGOL | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL DE ANGOL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL Y SERVICIOS MASTER AIR SPA | MASTER AIR SPA

Monto adjudicado
CLP 1.045.000
Fecha de adjudicación
20-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL Y SERVICIOS MASTER AIR SPA | MASTER AIR SPA

RUT 780275480

INGENIERIA Y SERVICIOS LIMITADA | INSE

RUT 766685900

Ganador

MANUFACTURAS METALICAS JPMETALS LIMITADA | JPMetals Ltda

RUT 762878518

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SUMINISTRO FILTROS PARA UNIDADES MANEJADORAS DE AIRE (UMA – UCLI - VEX) DEL HOSPITAL DR. MAURICIO HEYERMANN TORRES”1 UnidadCLP 1.045.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac985d7a-9610849? | GanaLicitaciones.cl