← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de productora para el evento educativo

Código ac9898b6-9240004 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Atacama

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 14.200.000
Fecha de adjudicación
25-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

ALEXANDER RAMOS PRODUCTOR DE CONTENIDO INFANTIL EMPRESA INDIVIDUAL DE | PROYECTICO TÍTERES EDUCATIVOS

RUT 771818838

CONSULTORA Y PRODUCTORA ESPACIO ACTIVO LIMITADA | EspacioActivo Ltda.

RUT 775412526

GLORIA MÓNICA LABARCA CORTÉS | TeatroLaFeria

RUT 65870657

JORGE ANDRÉS RIVERO BRAVO | Teatro No Más

RUT 126464592

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar productora , para realizar evento de Teatro Escolar y su posterior mediación para cada Establecimiento educativo seleccionado. Distribuidos en los establecimientos educacionales, en las 8 comuna de Atacama1 UnidadCLP 14.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac9898b6-9240004? | GanaLicitaciones.cl