Resultado de licitación
SERVICIO DE MONTAJE Y DESMONTAJE FERIA LABORAL-PUNTA ARENAS
Código ac989cf1-9411106 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | DIRECCIÓN FOMENTO PRODUCTIVO Y TURISMO · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó GESTOO SPA | Gestoo Producción Creativa
- Monto adjudicado
- CLP 4.932.000
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GESTOO SPA | Gestoo Producción Creativa
RUT 767499914
LUIS RODRIGO SCHOENIG VARGAS | LUIS RODRIGO SCHOENIG VARGAS
RUT 107834370
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Montaje y Desmontaje Feria Laboral -Punta Arenas | 1 Unidad | CLP 4.932.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.