← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE SERVICIOS JURIDICOS A HONORARIOS

Código ac995561-9318071 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CORDERO & VILLEGAS ABOGADOS CONSULTORES LIMITADA | C&V Abogados Ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.999.999
Fecha de adjudicación
20-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CORDERO & VILLEGAS ABOGADOS CONSULTORES LIMITADA | C&V Abogados Ltda.

RUT 778942712

FRANCISCA CAMILA CORTÉS VARELA | Francisca Cortés

RUT 186333667

Ganador

ZALMA ANDREA RIVERA MARCO | ZALMA ANDREA RIVERA MARCO

RUT 167328849

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratación de un profesional que preste servicios jurídicos a honorarios en apoyo al Programa Siembra por Chile 2024, lo cual implica diversas labores a ejecutarse en el ámbito de competencias de la Unidad Jurídica Regional.1 UnidadCLP 2.999.999

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac995561-9318071? | GanaLicitaciones.cl