Resultado de licitación
PTR N°E-295 - ADQUISICION DE REPUESTOS PARA MOBILIARIO ESCOLAR PARA EL COLEGIO ANTARTICA CHILENA
Código ac9a4891-9471745 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | EDUCACIÓN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JUAN GONZALO PIZARRO LEDEZMA | juan gonzalo
- Monto adjudicado
- CLP 2.250.000
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN GONZALO PIZARRO LEDEZMA | juan gonzalo
RUT 73984955
JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA
RUT 761029185
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION RESPALDO NCH N°IV-V 38*19*19 FOR. ROBLE CLARO | 100 Unidad | CLP 5.000 |
| ADQUISICION ASIENTO NCH N°IV-V 40*36*9 F. ROBLE CLARO | 100 Unidad | CLP 5.000 |
| ADQUISICION CUBIERTA UNIP NCH TER 12MM 60*50 F.R.CLAR | 50 Unidad | CLP 11.000 |
| ADQUISICION REGATON PVC 7/8" INT NEGRO | 2000 Unidad | CLP 150 |
| ADQUISICION REGATON PVC 1" INT NEGRO | 2000 Unidad | CLP 200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.