Resultado de licitación
Servicio de Catering para 275 personas / CDP 78348-cc101
Código ac9a5cd0-9438247 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | VICERRECTORIA DE INVESTIGACION Y DESARROLLO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina
- Monto adjudicado
- CLP 4.450.000
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina
RUT 161753459
BANQUETERIA Y ALIMENTOS SUNGREEN JEANNETTE CARVAJAL E.I.R.L. | ALIMENTOS SUNGREEN
RUT 775886587
IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa
RUT 771521789
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Catering para 275 personas | 1 Unidad | CLP 4.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.