Resultado de licitación
CURSOS DE CAPACITACION 2026 HCV - Readjudicada en Id 898-46-R126
Código ac9afc9c-9645995 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ADN CAPACITACION | ADN CAPACITACION
- Monto adjudicado
- CLP 995.010
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2026
- Oferentes
- 38 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (38)
ADN CAPACITACION | ADN CAPACITACION
RUT 765376297
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
ASESORIAS DE GESTION LUMINALAB LIMITADA | ASESORIAS DE GESTION LUMINALAB LIMITADA
RUT 782858866
Asesorías Profesionales Etnográfica Ltda. | Etnográfica Ltda.
RUT 763004007
BELATOR CAPACITACIÓN LTDA. | BELATOR CAPACITACION
RUT 768424764
BONUM VITA | BONUM VITA
RUT 766305040
CAPACITACIONES M & C LIMITADA | Capacitaciones M&C Limitada
RUT 764697227
CENTRO DE CAPACITACIÓN, CONSULTORÍAS Y EVENTOS EMPRESARIALES FORESTA MELIPILLÁN ALEJANDRO ESCUDERO E.I.R.L. | CENTRO DE CAPACITACIÓN, CONSULTORÍAS Y EVENTOS EMPRESARIALES FORESTA MELIPILLÁN ALEJANDRO ESCUDERO E.I.R.L.
RUT 777593366
CENTRO DE DESARROLLO HUMANO Y CAPACITACION LIMITADA | DEHUCAP
RUT 760735310
centro de entrenamiento y capacitacion en reanimac | CERP
RUT 760593818
CENTRO DE ESTUDIOS SOCIALES Y PUBLICOS SPA | CESP CHILE
RUT 769842497
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
DE LA O CONSULTING GROUP | DE LA O CONSULTING GROUP
RUT 789269807
DEEPLEARN OTEC SPA | Deeplearn Academy SPA
RUT 781453021
ECOTEC SPA | ECOTEC SpA
RUT 78010547K
Escuela Nacional de Administración Pública | Escuela Nacional de Administración Pública
RUT 778719509
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
FERNANDO VIDAL ABRAMOVICZ GESTIÓN RRHH SPA | INTER JOB SPA
RUT 779683842
J Y L CAPACITACION | J Y L CAPACITACION
RUT 763271617
Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios
RUT 762233355
LAYNER OTEC | LAYNER OTEC
RUT 762543796
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
ORGANISMO TECNICO DE CAPACITACION IMPRONTA LIMITADA | OTEC Impronta Ltda.
RUT 763126528
ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA
RUT 787069908
Proeduca | Proeduca
RUT 777036009
Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada
RUT 76275004K
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
RÍOS & GUERRA CAPACITACIONES SPA | SECAP
RUT 782445596
SERVICIOS DE CAPACITACIÓN SPA | Crecer
RUT 764271165
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA
RUT 761994387
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Limitada
RUT 772998635
SOCIEDAD DE CAPACITACION Y CONSULTORIA ENC LIMITADA | Grupo ENC
RUT 764420683
tierra de afal capacitaciones y terapias | Terra capacitaciones y terapias
RUT 762631415
TMC Chile | TMC Chile
RUT 760359203
UPDATE CAPACITACIÓN SPA | UPDATE MEDIC
RUT 769357025
versaatil Ltda | versaatil Ltda
RUT 762796708
ZANARTU CAPACITA SPA | ZC CONSULTORES
RUT 771966934
ZETACE CAPACITACION LIMITADA | ZCCapacitación Limitada
RUT 778891603
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGURIDAD DE LA INFORMACION Y CIBERSEGURIDAD | 1 Unidad | CLP 995.010 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.