← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN PALOMAS PASACALLES Y PORTA DOCUMENTOS

Código ac9b557d-9501187 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Ilustre Municipalidad de El Carmen · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Menssage | Menssage

Monto adjudicado
CLP 3.184.000
Fecha de adjudicación
05-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Ganador

SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR

RUT 769983368

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"ADQUISICIÓN PALOMAS, PASACALLES Y PORTA DOCUMENTOS, EL CARMEN 2025"1 GlobalCLP 3.184.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.