Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACION PARA ALBERGUE NOCHE DIGNA
Código ac9bc1d8-9475890 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | I MUNICIPALIDAD DE LA UNION · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó GONZALO ARIEL CARRANZA PINO | TERRIBLE CHICKEN
- Monto adjudicado
- CLP 4.133.917
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GONZALO ARIEL CARRANZA PINO | TERRIBLE CHICKEN
RUT 155096608
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ALIMENTACION PARA ALBERGUE NOCHE DIGNA | 1 Unidad | CLP 4.133.917 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.