Resultado de licitación
LIC. SS MANTENCIÓN Y SOPORTE PARA SITCOMEX
Código ac9bf239-9199747 · SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES | SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 65.780.000
- Fecha de adjudicación
- 22-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
BIZNET-IT | BIZNET
RUT 779852709
CrimsonLogic Chile SpA | CrimsonLogic
RUT 76380609K
SECAPPS TECHNOLOGIES SPA | SECAPPS
RUT 776601543
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LLAMADO A LICITACIÓN PÚBLICA, APRUEBA BASES TÉCNICAS, ADMINISTRATIVAS Y ANEXOS DE LICITACIÓN PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENCIÓN Y SOPORTE PARA SITCOMEX, DESIGNA COMISIÓN EVALUADORA Y CONTRAPARTE TÉCNICA. | 1 Unidad | CLP 65.780.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.