← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COCTEL PARA ACTIVIDAD DEL DIA DEL DIRIGENTE SOCIAL

Código ac9d448f-9400469 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó YESSICA CATHERINE SALGADO RIFFO | BANQUETERIA Y EVENTOS ACOL

Monto adjudicado
CLP 3.726.891
Fecha de adjudicación
06-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

YESSICA CATHERINE SALGADO RIFFO | BANQUETERIA Y EVENTOS ACOL

RUT 133937013

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CÓCTEL PARA CONMEMORAR EL DÍA DEL DIRIGENTE1 GlobalCLP 3.726.891

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac9d448f-9400469? | GanaLicitaciones.cl