Resultado de licitación
PINTADO ACCESO EDIFICIO DIRECCIONES
Código ac9d87a0-9148815 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE RECUPERACION DE UNIDADES (V) · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó GUSTAVO ADOLFO MOLINA VARELA | Gustavo adolfo
- Monto adjudicado
- CLP 1.425.000
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GUSTAVO ADOLFO MOLINA VARELA | Gustavo adolfo
RUT 160090227
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EFECTUAR PINTADO ACCESO HALL PRINCIPAL EDIFICO DIRECCIONES 4, SEGÚN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 1.425.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.