Resultado de licitación
SUMINISTRO DE ÁRBOLES PLANTAS Y ARBUSTOS PARA LA COMUNA DE LOS ÁNGELES
Código ac9f0302-9330777 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó DARÍO AGUSTÍN CAMU DONOSO | DARIO CAMU DONOSO
- Monto adjudicado
- CLP 11.910.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
DARÍO AGUSTÍN CAMU DONOSO | DARIO CAMU DONOSO
RUT 169586322
FERNANDO RODRIGO DE MIGUEL VASQUEZ | TIEMPOVERDE
RUT 87675092
GREENVITAL LIMITADA | Greenvital
RUT 772816359
SOCIEDAD AGRICOLA Y VIVEROS SERFO SPA | VIVERO SERFO SPA
RUT 77070801K
VIVEROS TERRANOVA SPA | viveros terranova spa
RUT 778166429
VIVIANA ANGÉLICA DEGERI ORELLANA | JardínVital
RUT 98294090
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere suministro de árboles, plantas y arbustos para mantener espacios en bien nacional de uso público de la comuna. | 1 Unidad | CLP 11.910.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.