Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS QUILLECO
Código ac9fbe5b-9460640 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO · Biobío
Resultado oficial
Ganó DREAM PRODUCTORA SPA | DREAM PRODUCTORA
- Monto adjudicado
- CLP 8.403.361
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DREAM PRODUCTORA SPA | DREAM PRODUCTORA
RUT 776572284
MATIAS SILVA PRODUCCIONES SPA | MS Produce
RUT 767057792
SOCIEDAD COMERCIAL ENTRELAGOS SPA | ENTRELAGOS
RUT 762449447
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DEL PRODUCCION DE EVENTO QUILLECO VIVE SU ANIVERSARIO 2024. | 1 Unidad | CLP 8.403.361 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.