Resultado de licitación
ALIMENTACIÓN III ENCUENTRO MEMORIAS 50 AÑOS GOLPE
Código aca020f7-9250512 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 50.463.000
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
Andrea | Productora de Eventos Likanantay
RUT 768937486
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ALIMENTACIÓN EN EL MARCO DEL III ENCUENTRO NACIONAL DE SITIOS Y LUGARES DE MEMORIA: LAS ARTES DE LA MEMORIA POR EL DERECHO DE VIVIR EN PAZ; Y SEMINARIO INTERNACIONAL: A 50 AÑOS DEL GOLPE MILITAR, LAS CONTRIBUCIONES DE LAS ARTES Y LAS CULTURAS | 1 Unidad | CLP 50.463.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.