Resultado de licitación
Facilitador AA. Visulaes CECREA
Código aca101db-9506886 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA FERNANDA GONZÁLEZ GALLEGOS | CLAUDIA GONZÁLEZ GALLEGOS
- Monto adjudicado
- CLP 8.421.048
- Fecha de adjudicación
- 07-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLAUDIA FERNANDA GONZÁLEZ GALLEGOS | CLAUDIA GONZÁLEZ GALLEGOS
RUT 153797994
DANAE VERONICA SANCHEZ FERNANDEZ | DANAE VERONICA SANCHEZ FERNANDEZ
RUT 191782917
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE UN/A FACILITADOR/A DEL CAMPO DE LAS ARTES VISUALESDEL PROGRAMA CENTRO DE CREACIÓN | 1 Unidad | CLP 8.421.048 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.