← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantenimiento sistema extracción de agua

Código aca125e6-9409812 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE CAPTACIÓN DE AGUA SUBTERRÁNEA LIMITADA | J y D

Monto adjudicado
CLP 7.201.681
Fecha de adjudicación
21-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EMPRESA DE CAPTACIÓN DE AGUA SUBTERRÁNEA LIMITADA | J y D

RUT 774254242

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo del sistema de extracción y distribución de agua1 UnidadCLP 7.201.681

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aca125e6-9409812? | GanaLicitaciones.cl