← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION SISTEMA DE DETECCION DE INCENDIO HOSPITAL DE CASTRO

Código aca287e2-9410322 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Servicio de Salud Chiloé · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó FCK INGENIERIA LTDA | FCK INGENIERIA LTDA

Monto adjudicado
CLP 150.831.199
Fecha de adjudicación
15-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FCK INGENIERIA LTDA | FCK INGENIERIA LTDA

RUT 761954210

GLOBAL FIRE CHILE SPA | GLOBAL FIRE CHILE SPA

RUT 768551464

PATRICIO URIBE ELECTRICIDAD & BMS E.I.R.L. | ACCELEC SPA

RUT 764671759

PROTECCIÓN FORESTAL EXTINCIÓN INTEGRAL LIMITADA | PROFEX LTDA

RUT 779067610

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACION SISTEMA DE DETECCION DE INCENDIO HOSPITAL DE CASTRO1 UnidadCLP 150.831.199

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aca287e2-9410322? | GanaLicitaciones.cl