Resultado de licitación
Normalización alcantarillado sede Qda de Pinto
Código aca2d3dd-9314075 · I MUNICIPALIDAD PAIHUANO | I MUNICIPALIDAD PAIHUANO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó JORGE ELADIO ROJAS VILLALOBOS | hojita felis
- Monto adjudicado
- CLP 86.454.128
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JORGE ELADIO ROJAS VILLALOBOS | hojita felis
RUT 129418729
MARIO ANTONIO RETAMALES GALDAMES | MARIO ANTONIO RETAMALES GALDAMES
RUT 105982712
PATRICIO ANTONIO CONTRERAS PORTILLA | Patricio Antonio
RUT 135333956
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Normalización del alcantarillado de la sede del Quebrada de Pinto | 1 Unidad | CLP 86.454.128 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.