Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO INTEGRAL DEL EEB 2026
Código aca3218f-9612085 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Asekorp Servicios de Mantencion Ltda | Asekorp Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 256.200.000
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Asekorp Servicios de Mantencion Ltda | Asekorp Ltda
RUT 761001965
CUMBRES SERVICIOS SPA | CUMBRES SERVICIOS SPA
RUT 782815431
LAMOPA SPA | LAMOPA SPA
RUT 775259124
Nadet | Nadet
RUT 769621741
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO INTEGRAL DEL EDIFICIO EJÉRCITO BICENTENARIO 2026 | 1 Unidad | CLP 256.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.