Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE VESTUARIO ESTÁNDAR PARA EL JARDIN INFANTIL DEL INSTITUTO DE PREVISIÓN SOCIAL
Código aca3b92b-9347011 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | IPS Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOC COMERCIAL ANA LUISA SABA LIMITADA | SOC COMERCIAL ANA LUISA SABA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.201.220
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOC COMERCIAL ANA LUISA SABA LIMITADA | SOC COMERCIAL ANA LUISA SABA LIMITADA
RUT 781776602
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según requerimiento adjunto | 1 Global | CLP 2.201.220 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.