← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DAEM SAN RAFAEL

Código aca63b33-9254255 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | Departamento Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó Gas Project Eirl | Gas Project

Monto adjudicado
CLP 5.327.731
Fecha de adjudicación
13-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Gas Project Eirl | Gas Project

RUT 769814043

Ganador

VIMAGAS SPA | VIMAGAS SPA

RUT 773743533

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION ESCUELAS, SELLOS VERDES.1 UnidadCLP 5.327.731

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aca63b33-9254255? | GanaLicitaciones.cl