← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición filtros comité agua potable La Victoria

Código aca83410-9538213 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Comercial e Industrial Inquinat Chile Ltda. | Comercial e Industrial Inquinat Chile Ltda.

Monto adjudicado
CLP 54.562.500
Fecha de adjudicación
24-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Comercial e Industrial Inquinat Chile Ltda. | Comercial e Industrial Inquinat Chile Ltda.

RUT 789317208

Proyectos y Equipos Hidraulicos Ltda. | Proyectos y Equipos Hidraulicos Ltda.

RUT 797456705

VALLE CENTRAL SPA | VALLE CENTRAL SPA

RUT 77550952K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN FILTROS COMITÉ DE AGUA POTABLE RURAL LA VICTORIA.1 UnidadCLP 54.562.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aca83410-9538213? | GanaLicitaciones.cl