Resultado de licitación
PROV. CÁMARAS CAMPO DEPORTES ÑIELOL - IND
Código aca8a20b-9556758 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó RAÚL MAURICIO HERNÁNDEZ CÁRCAMO | SEGURITY TOTAL
- Monto adjudicado
- CLP 13.613.580
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
RAÚL MAURICIO HERNÁNDEZ CÁRCAMO | SEGURITY TOTAL
RUT 127089876
SEGURITEC SOLUCIONES SPA | seguritec soluciones
RUT 779310434
TECNOLOGÍA MÉDICA Y DE LA INFORMACIÓN SPA | TMI
RUT 777307282
TELESERVICE SPA | Teleservice SpA
RUT 768319529
TERAFLEX SPA | SISTEMAS DE VIDEO VIGILANCIA IP
RUT 77691293K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Provisión e Instalación de cámaras de vigilancia con grabación de imagen y mantenimiento, para recinto deportivo Campo Deportes Ñielol, según Bases Técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 13.613.580 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.