← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE ASCENSOR

Código aca8e7e2-9571379 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | Departamento de Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASCENSORES SCHINDLER(CHILE)S A | ASCENSORES SCHINDLER (CHILE) S.A.

Monto adjudicado
CLP 185.000
Fecha de adjudicación
02-09-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASCENSORES SCHINDLER(CHILE)S A | ASCENSORES SCHINDLER (CHILE) S.A.

RUT 935650003

Ganador

INGELIFT INGENIERIA EN TRANSPORTE VERTICAL LIMITADA | INGELIFT MOVING QUALITY

RUT 762355493

ROJAS COHEN INGENIERIA EN ASCENSORES Y ESCALERAS MECANICAS SPA | ROJCOH SpA

RUT 770702798

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de mantención preventiva y correctiva de ascensor ubicado en el Edificio Consistorial con el objetivo de que este tenga un funcionamiento optimo y se cumplan las normativas de seguridad.1 UnidadCLP 185.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aca8e7e2-9571379? | GanaLicitaciones.cl