← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE TRASLADOS A PROFESIONALES EN LA REGIÓN DE ÑUBLE

Código aca9b9d7-9245451 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | 17 - Región de Ñuble · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.600.000
Fecha de adjudicación
25-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

JOSÉ ROBERTO ANDRÉS SAN MARTÍN VÁSQUEZ | José Roberto Andrés

RUT 167847331

Ganador

LUIS HUMBERTO SALAZAR CERNA | TRASLADOS

RUT 118101014

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de traslado a distintos lugares de la Región de Ñuble a profesionales del Programa Familias32 UnidadCLP 90.000
Servicio de traslado a distintos lugares de la Región de Ñuble a profesionales del Programa Familias8 UnidadCLP 90.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aca9b9d7-9245451? | GanaLicitaciones.cl