← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Bodegaje

Código acaa51bc-9652772 · SENADO DE LA REPUBLICA | SENADO DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó atb bodegaje y servicios ltda | atb bodegaje y servicios ltda

Monto adjudicado
CLP 1.120.000
Fecha de adjudicación
05-05-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

atb bodegaje y servicios ltda | atb bodegaje y servicios ltda

RUT 778100908

BODEGAJE ESPACIO TOTAL LIMITADA | BET

RUT 763096262

Ganador

COSMOPOLITAN CARGO LINE LOGÍSTICA SPA | COSMOPOLITAN CARGO LINE LOGÍSTICA SPA

RUT 778170272

DE LA FUENTE GROUP SPA | IDLF

RUT 778100363

División Marketing Directo Limitada | Marketing Directo Limitada

RUT 761578278

Servicios Integrales L&S - SILSCHILE | SILS GROUP

RUT 770575273

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de bodegaje para almacenamiento de bienes muebles, equipos, documentos y otros, del Senado, en la comuna de Santiago.1 GlobalCLP 1.120.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación acaa51bc-9652772? | GanaLicitaciones.cl