Resultado de licitación
“SERVICIO DE HABILITACIÓN Y MEJORAS DE CASETAS DE SEGURIDAD DE ACCESOS SANTOS DUMONT Y URGENCIA”
Código acab58e8-9561579 · INSTITUTO PSIQUIATRICO DR JOSE HORWITZ BARAK | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FyR Proyectos S.P.A. | FyR Proyectos
- Monto adjudicado
- CLP 39.178.564
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
FyR Proyectos S.P.A. | FyR Proyectos
RUT 761652338
INGENIERIA BARRETO Y CIA. LTDA. | INGENIERIA BARRETO Y CIA LTDA
RUT 762912732
Joaquin Elias | INGENEX SPA
RUT 770751187
KARLA | Tara gestión
RUT 76827181K
SCANNO SPA | SCANNO
RUT 770557852
SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO
RUT 775362510
SERVICIOS INDUSTRIALES PULIVEC SPA | GRUPO PULIVEC SPA
RUT 777699849
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL “SERVICIO DE HABILITACIÓN Y MEJORAS DE CASETAS DE SEGURIDAD DE ACCESOS SANTOS DUMONT Y URGENCIA”, SEGÚN BASES APROBADAS POR RES. EXENTA 1235/2025 | 1 Unidad | CLP 39.178.564 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.