Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO ARCO EN C HOSPITAL PARRAL
Código acac155f-9502183 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS DE BIOINGENIERIA LIMITADA | BIOSERVICE LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 18.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS DE BIOINGENIERIA LIMITADA | BIOSERVICE LIMITADA
RUT 766441505
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Hospital de Parral requiere contratar “SERVICIO DE ARRIENDO EQUIPO DE IMAGENOLOGIA ARCO EN C PARA EL SERVICIO DE PABELLON”, por un periodo de 12 meses, de acuerdo las presentes bases administrativas y técnicas. | 1 Unidad | CLP 18.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.