← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RECURSOS DE APRENDIZAJE PARA ESCUELA CHACARILLA

Código acac1b9f-9367030 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó ADIMEL | ADIMEL

Monto adjudicado
CLP 5.373.953
Fecha de adjudicación
21-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ADIMEL | ADIMEL

RUT 771567703

Ganador

Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos

RUT 775585404

PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA

RUT 774432329

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RECURSOS DE APRENDIZAJE PARA ESCUELA CHACARILLA1 GlobalCLP 5.373.953

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación acac1b9f-9367030? | GanaLicitaciones.cl