← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO AJUARES 2023

Código acb07abd-9137318 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | Bienestar · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó LOGISTIC 13 SPA | Logistic 13 Spa

Monto adjudicado
CLP 11.390.800
Fecha de adjudicación
14-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LOGISTIC 13 SPA | Logistic 13 Spa

RUT 776648116

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SOC COMERCIAL NOCERA Y CIA LTDA | SOC COMERCIAL NOCERA Y CIA LTD - Casa Matriz

RUT 821207002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AJUARES1 GlobalCLP 11.390.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación acb07abd-9137318? | GanaLicitaciones.cl