Resultado de licitación
REPOSICIÓN DE LIMAHOYAS Y CUBIERTA CESFAM EL BARRERO
Código acb174b3-9405413 · Municipalidad de Huechuraba | Departamento de Salud Municipal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Gunther | Bader
- Monto adjudicado
- CLP 5.526.521
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Gunther | Bader
RUT 769805354
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN DE LIMAHOYAS Y CUBIERTA, CESFAM EL BARRERO - Según Bases Técnicas - Indicar Total Neto y completar itemizado en Anexo N°2 (archivo excel adjunto). | 1 Unidad | CLP 5.526.521 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.