← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE COMPONENTE PARA AVIÓN CESNNA

Código acb32d0b-9114249 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Prefectura Aérea · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMERIS CHILE LIMITADA | AMERIS CHILE LIMITADA

Monto adjudicado
USD 5.600
Fecha de adjudicación
07-03-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

AMERIS CHILE LIMITADA | AMERIS CHILE LIMITADA

RUT 766053750

ARCAN LOGISTICS LLC | ARCAN LOGISTICS LLC

comercial aeroparts co | comercial aeroparts co

Ganador

HERNAN | HERNAN AS

RUT 776048909

IES Group | IES Group

RUT 268662898

Jose Tomas | Lodilan Ltda

RUT 761872923

Juan 2018 | Juan 2018

RUT 76551875K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LA ADQUISICIÓN DE COMPONENTE PARA AVIÓN CESNNA MODELO 210N DE CARGO DE LA PREFECTURA AÉREA, CONFORME A BASES DE LICITACIÓN.1 UnidadUSD 5.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación acb32d0b-9114249? | GanaLicitaciones.cl