← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SPD Habilitación Central de Monitoreo y Cámaras de

Código acb4fdd2-9596128 · I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO | I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CIMA SOLUCIONES | CIMAS

Monto adjudicado
CLP 55.577.779
Fecha de adjudicación
09-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CIMA SOLUCIONES | CIMAS

RUT 765293723

Ganador

FMP ELECTRICIDAD SPA | FMP ELECTRICIDAD SPA

RUT 776452440

Linksur EIRL | Linksur SpA

RUT 762206048

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SPD Habilitación Central de Monitoreo y Cámaras de Televigilancia Sector de Reumén1 UnidadCLP 55.577.779

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación acb4fdd2-9596128? | GanaLicitaciones.cl