Resultado de licitación
RECOPILACIÓN DE ANTECENTES DE ESPECIES EN FORMATO PLINIAN CORE Y POBLAMIENTO DEL INVENTARIO NACIONAL DE ESPECIES DEL SISTEMA DE INFORMACIÓN Y MONITOREO DE LA BIODIVERSIDAD -SIMBIO
Código acb50e5b-9353437 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAROLINA ANDREA VARGAS CARO | PROGRAMA DE CONSERVACIÓN DE TIBURONES
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAROLINA ANDREA VARGAS CARO | PROGRAMA DE CONSERVACIÓN DE TIBURONES
RUT 163205513
CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L
RUT 771613942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECOPILACIÓN DE ANTECENTES DE ESPECIES EN FORMATO PLINIAN CORE Y POBLAMIENTO DEL INVENTARIO NACIONAL DE ESPECIES DEL SISTEMA DE INFORMACIÓN Y MONITOREO DE LA BIODIVERSIDAD -SIMBIO | 1 Unidad | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.