Resultado de licitación
Servicio de Mantención y Reparación Maestranza
Código acb51375-9404545 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó daniel andres | Desierto Spa
- Monto adjudicado
- CLP 19.044.763
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
daniel andres | Desierto Spa
RUT 766669786
Javier Orlando | Javier Orlando
RUT 76591132K
NANCY WANDA ARDILES CORTÉS | norplast
RUT 128034714
PEDRO S. AGUIRRE S. INGENIERIA EIRL | TELCOM INGENIERIA
RUT 76044202K
Rimantec SPA | Rimantec SPA
RUT 771090885
SERVICIOS, INGENIERIA, OBRAS CIVILES Y MENORES EN CONSTRUCCION RECARVAL LIMITADA | RECARVAL LIMITADA
RUT 777797352
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio mantención y reparación de rejas perimetrales y portón maestranza vialidad Antofagasta. | 1 Global | CLP 19.044.763 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.