Resultado de licitación
S78-24/DIDECO/DPTO. UDEL/ PROGRAMA JEFAS DE HOGAR/ CURSO DE CAPACITACIÓN "TECNICAS Y ESTILO DECORACIÓN EN PASTELERÍA Y REPÓSTERÍA" , SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.
Código acb5e71d-9395412 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 2.900.000
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CEFOCOM SPA | CEFOCOM SPA
RUT 764012887
ICMA CAPACITACIONES SPA | ICMA CAPACITACIONES SPA
RUT 774780246
Kimelfe Capacitación | Kimelfe Capacitación
RUT 769649891
KÜMELTÜ CAPACITACIONES LIMITADA | Kumeltu Capacitaciones Ltda
RUT 770142474
SOCIEDAD DE CAPACITACION PERTO SPA | Perto Capacitación y Formación
RUT 776381810
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROGRAMA JEFAS DE HOGAR/ CURSO DE CAPACITACIÓN "TECNICAS Y ESTILO DECORACIÓN EN PASTELERÍA Y REPÓSTERÍA" , SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 2.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.