← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE INSTRUMENTOS MUSICALES Y ACCESORIOS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCAIONALES DE LA COMUNA DE SAN CLEMENTE SC 105 DAEM - Readjudicada en Id 4404-24-R123

Código acb8d25a-9134060 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO EDUCACION MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces

Monto adjudicado
CLP 35.598.798
Fecha de adjudicación
06-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces

RUT 760526150

SOCIEDAD DE INVERSIONES RYH SPA | SEGNO SPA

RUT 776297674

Ganador

todoaudio limitada | todoaudio limitada

RUT 764333837

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. DE INSTRUMENTOS MUSICALES, POR VOLUMEN COMPLETO, SEGUN BASES ADMINISTATIVAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 35.598.798

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación acb8d25a-9134060? | GanaLicitaciones.cl